শিক্ষার্থী-কর্মচারী সংঘর্ষের ঘটনায় তাজউদ্দিন মেডিকেল কলেজ বন্ধ

শহীদ তাজউদ্দীন আহমেদ মেডিকেল কলেজ
গাজীপুরে অবস্থিত শহীদ তাজউদ্দীন আহমেদ মেডিকেল কলেজ শিক্ষার্থী কর্মচারীদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনায় বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে। গতকাল মঙ্গলবার (১৭ অক্টোবর) বিকালে এ ঘোষণা দেয় মেডিকেল কলেজ কতৃপক্ষ।
কলেজ সূত্রে জানা যায়, কোনো চিকিৎসকের স্বাক্ষর ছাড়া কলেজের এক শিক্ষার্থীর মায়ের এক্স-রে না করার ঘটনায় গত সোমবার বিকেলে হাসপাতালে ভাংচুর চালায় শিক্ষার্থীরা। এই ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে আবার বিশ্ববিদ্যালয়ের চিকিৎসক ও কর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। এতে চার কর্মচারি আহত হন।
মঙ্গলবার দুপুরে আউটসোর্সিং কর্মচারীদের অনিয়মের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভে দু’পক্ষের মুখোমুখি অবস্থান হলে সংঘর্ষ বেঁধে যায়। এতে আহত হয় আউটসোর্সিং এর ঐ চার কর্মচারী।
শিক্ষা সংক্রান্ত খবরাখবর নিয়মিত পেতে রেজিস্ট্রেশন করুন অথবা Log In করুন।
Account Benefitপরে বিকালে মেডিকেল কলেজ বন্ধের ঘোষণা দিয়ে সন্ধ্যা ৬টার মধ্যে শিক্ষার্থীদের হল ত্যাগের নির্দেশ দেয় কলেজ কতৃপক্ষ। কিন্তু এতে পরীক্ষা ও এমবিবিএস প্রথম বর্ষে ভর্তি কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।
- মাস্টার্স শেষ পর্ব পরীক্ষার সময়সূচি প্রকাশ
- এইচএসসি পরীক্ষা স্থগিত
- জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে সার্টিফিকেট কোর্স- ইংলিশ, চাইনিজ, আরবি, ফ্রেঞ্চ
- বাংলাদেশ মেডিকেল এন্ড ডেন্টাল কাউন্সিল-বিজ্ঞপ্তি
- বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি পরীক্ষা ২৭ ও ২৮ ডিসেম্বর
- খুবির ৬ষ্ঠ সমাবর্তন ২২ ডিসেম্বর
- জবির সমাবর্তন ১১ জানুয়ারি
- জবিতে শূন্য আসনে ভর্তির সাক্ষাৎকার শুরু ২০ ডিসেম্বর
- রাবিতে আন্তর্জাতিক ছায়া জাতিসংঘ সম্মেলন শুরু বৃহস্পতিবার
- অনার্স তৃতীয় বর্ষের পরীক্ষা শুরু ১৩ জানুয়ারি; মাস্টার্স রিলিজ স্লিপ আবেদন শুরু ১৯ ডিসেম্বর
- ডিজিটাল মেলা-২০২০ উপলক্ষে টেলিকমিউনিকেশন দফতরের রচনা প্রতিযোগিতা
- ঢাকা পলিটেকনিকে জানুয়ারি-জুন’২০ সেশনে বিভিন্ন প্রশিক্ষণ কোর্সে ভর্তি শুরু
- জেএসসি-পিইসির ফল বছরের শেষ দিন
- ৪০তম বিসিএস: লিখিত পরীক্ষা ৪-৮ জানুয়ারি
- তিতুমীর কলেজের সুবর্ণজয়ন্তী উৎসবের নিবন্ধন শেষ আজ
Submit Your Comments: